ПК «Портал-ММК»

98 000

Описание


ПК «Портал-ММК» (программный комплекс Портал-ММК) - представляет собой многоуровневое программное, методическое, техническое обеспечение для организации и проведения в образовательных учреждениях уроков с применением интерактивных средств и методов обучения по любым предметам.

С помощью ОДНОГО комплекта вы можете оснастить все мобильные и компьютерные классы в школе!

В рамках ОДНОГО образовательного учреждения:
Нет ограничений по количеству на ММК-Сервер
Нет ограничений по количеству ММК-Ученик
Нет ограничений по количеству пользователей в ММК-Учитель.  
 
Если:
  • хотите оснастить ваш мобильны класс программным обеспечением для централизованного управления учебным контентом и занятием:
  • хотите предоставить возможность комплексного использования в учебном процессе информационных средств, оборудования, разноформатных цифровых образовательных ресурсов;
  • необходимо индивидуализировать работу ученика с учебным материалом;
  • надо обеспечить возможность ученику глубже понять содержание и суть учебного материала;
  • необходимо организовать возможность групповой работы;
  • надо обеспечить условия для полного охвата учебной аудитории, как при объяснения учебного материала, так при практической работы с ним;
  • обеспечить возможность оценки деятельности каждого ученика во время занятия;
  • надо создать возможность обмена опытом, методическими навыками и рекомендациями, учебным материалом в преподавательской среде.
 И всё это на базе стандартного компьютерного оборудования, тогда:
Программный комплекс «Портал-ММК» это как раз то, что Вам необходимо!

Портал-ММК обеспечивает виды работ во время занятий:
1. Групповые и индивидуальные занятия по любым дисциплинам.
2. Занятия с использованием цифровых образовательных ресурсов.
3. Лингафонные занятия.
4. Проверочные (тестовые) занятия.
5. Самостоятельные занятия.
 
Программный комплекс «Портал-ММК» состоит из 3-х взаимосвязанных систем:

 1. ММК-Учитель – это учительский модуль. Расположен на съемном накопителе. Содержит в себе функционал для полноценной подготовке к уроку, использования и наполнения базы данных Учебным Материалом, составления Заданий, составление Уроков, составление Тестов. Теперь преподаватель не «привязан» к конкретному месту, ему не надо лишний раз цифровать или копировать ЦОР, подключайтесь к любому компьютеру в любом месте и работайте.

 2. ММК-Сервер – это распределительный учительский модуль в классе. Позволяет проводить занятие по подготовленному уроку, хранить базу Уроков с учебнымы материалами и ответами учеников, создавать необходимую конфигурацию параметров для работы преподавателей, организовывать самостоятельную работу учащихся, проводить занятия дистанционно.

 3. ММК-Ученик – этот модуль обеспечивает работу ученика по плану, режимам, параметрам, а также в соответствии с делегированными возможностями как при самостоятельной работе, так и в группе. Обеспечивает параллельную работу с учебным материалом и работу в Интернет в контролируемом режиме.
 
Преподавателю меньше времени требуется на подготовку к уроку. Теперь можно использовать уже готовый методически разработанный урок, или составить (доработать) свой. Каждый урок составляется с учетом учебного материала.

При необходимости план проведения урока можно распечатать в стандартную отчетную форму с перечнем действий преподавателя, учеников и используемого учебного материала.



Сайт поддержки: www.mmk.portalkhv.ru