О любимом крае на английском

Описание

Электронное фонетическое пособие  «О любимом крае на английском» открывает серию «Шагаем с английским по Хабаровскому краю».
 
Полностью озвученное носителями языка, красочное, интерактивное пособие в помощь преподавателям и учащимся 2-4 классов общеобразовательных учреждений.
 
Авторы:
 *    материала: Г.В. Погорелая, М.Д. Коловерова,  И.А. Пушкарева
 *    ООО «Портал Хабаровск»

Озвучено: Ryan A.Carrabello: Gradnate of California State University Sacramento, California; S. Sartori, San Francisco of California State.
 
Предлагаемый экспериментальный фонетический курс изучения английского языка призван помочь учащимся начальной школы в изучении окружающей жизни и в умении вести беседу о своем окружении на английском языке, используя краеведческий материал. 

Содержательные тексты, иллюстрации, краеведческий материал, карты - отражают жизнь в крае, его культуру, и способствуют развитию умений учащихся усваивать родную культуру, представленную и озвученную на английском языке.

Учебное пособие написано в соответствии с Государственным образовательным стандартом и действующей примерной программой по иностранным языкам.
       
Диск представляет мультимедиа материалы по следующим разделам:
 
Начальный этап изучения:
Я и мир вокруг; Давайте поговорим о Родине; Место расположение моего дома; Мир живой природы; Мир людей; Любители природы. 
Cсовершенствование языковой практики:
Как мы познаем мир; Мир природы. 
Содержит:
 ·   Интерактивные карты.
 ·   Развивающие игры.
 ·   Кроссворды.
 ·   Русско-английский; Англо-Русский словарь со озвучиванием слов.
 
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8.